Вы сейчас просматриваете Арт-ёлка
  • Рубрика записи:НОВОСТИ

Новый год – это самый любимый праздник большинства взрослых и детей. Это праздник волшебства и сказки. С нетерпением, волнением и радостью люди ждут наступления торжественной ночи.

Подготовка к празднику начинается заранее, и к концу декабря уже сверкают огнями улицы городов, в каждом доме стоит  новогодняя елка, наряженная яркими игрушками и гирляндой. 

Без ущерба для природы и праздничного настроения можно отметить праздник, заменив хвойное дерево на арт – ёлку, украсив ею дом ничуть не хуже живого дерева.

Для создания оригинальной елки несовершеннолетние получатели социальных услуг и сотрудники отделения помощи семье и детям приняли участие в новогоднем онлайн мастер-классе с участием Елены Горобец, художника, декоратора и дизайнера, организованного Всероссийской общественной организации  Содружество выпускников детских домов «Дети всей страны» https://vk.com/voo_svdd_dvs?w=wall-66587365_9779.

 Участники мастер-класса узнали, что елку можно сделать практически из чего угодно –  например,  из гирлянды, книг, фотографий, рисунков, обычных банок, а также  из палочек.

Получив необходимые знания, готовую елку украсили мишурой, разноцветными шарами дисками и пожеланиями. 

#СВДД #Детивсейстраны #Праздниккнамприходит