Вы сейчас просматриваете Пресс-релиз
  • Рубрика записи:НОВОСТИ

Для сотрудников Мончегорского комплексного центра социального обслуживания населения организована он-лайн трансляция круглого стола «Перспективные механизмы обновления инфраструктуры социального обслуживания и долговременного ухода в Российской Федерации», проведённого Финансовым университетом при Правительстве Российской Федерации совместно с Ассоциацией профессиональных участников системы долговременного ухода, в рамках  серии научно-практических панельных дискуссий «Социальное обслуживание и система долговременного ухода в России».

В ходе мероприятия выступили представители Финансового университета, Ассоциации СДУ, специалисты в области реализации проектов государственно-частного партнёрства, страхования. Завершила работу круглого стола дискуссия с представителями органов исполнительной власти в сфере социального обслуживания и отраслевыми экспертами.

Участники обсудили текущее состояние и перспективы развития инфраструктуры социального обслуживания, аспекты внедрения системы долговременного ухода в субъектах РФ, в том числе с использованием механизмов государственно-частного партнерства, вопросы привлечения к данному направлению деятельности страховых компаний.