Вы сейчас просматриваете С Днем Победы!
  • Рубрика записи:НОВОСТИ

9 Мая — это особый праздник, который дорог всем нам. Это боль и слезы радости, это память сердца, которую хранит каждая семья. Это то, что объединяет нас и делает непобедимыми перед лицом любых испытаний.

        В канун 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне сотрудники отделения «Социальная служба” поздравили Ветеранов ВОВ и получателей социальных услуг, детство которых было опалено войной.

        Шагая в ногу со временем, праздник приобретает новый формат, это и концерты он-лайн, и персональные парады под окнами ветеранов, которые они встречают стоя в орденах. Сотрудники совместно с волонтерами провели традиционную, благотворительную акцию «Чистый дом», оказав безвозмездную помощь ветеранам в уборке квартир. Ребята отделения помощи семье и детям, сделали поздравительные открытки, «серебряные» волонтеры подготовили георгиевские ленты и воздушные шары для тружеников тыла и детей войны.

        Это праздник – символ связи поколений и патриотизма. Он призывает нас быть достойными подвига старшего поколения, сохранить истинную правду о войне, о героизме советского народа и передадим эту память потомкам.