Вы сейчас просматриваете Студия успешности
  • Рубрика записи:НОВОСТИ

В рамках проекта «Студия успешности», ставшего победителем в номинации «Полюс Будущего» программы «Мир новых возможностей» ПАО «ГМК «Норильский никель» в отделении помощи семье и детям состоялся цикл мероприятий.

        6 апреля несовершеннолетние приняли участие в праздничной программе «Танцевальный бум». Дети исполняли синхронные простые движения под зажигательную музыку и записали танец на видео для создания видеоролика в рамках реализации проекта по направлению работы кино-, фотостудии.

        8 апреля окунулись в мир глиняной игрушки: узнали, что такое глина, какая она бывает, какими свойствами обладает. Попробовали свои силы в лепке и сделали подкову на счастье. Процесс лепки был очень увлекательным, познавательным и интересным.

       9 апреля по направлению работы кино-, фотостудии состоялся познавательный час «История фотографии в России и за рубежом». Несовершеннолетние познакомились с таким жанром фотографии, как пейзаж и смогли вместе с семьями-наставниками попрактиковаться в создании фотоснимков городского пейзажа.

      Такие мероприятия являются благоприятными условиями для всестороннего и полноценного развития каждого ребёнка, способствуют раскрытию творческого потенциала через культурный, спортивный и оздоровительный досуг.