Вы сейчас просматриваете Мастер-класс «Сюрприз для мамы»
  • Рубрика записи:НОВОСТИ

День Матери красивый, и добрый праздник отмечается в последнее воскресение осени. Это еще один повод выразить свою любовь и глубокую благодарность самому главному в нашей жизни человеку – маме.

18 ноября получатели услуг отделения дневного пребывания молодых инвалидов приняли участие в увлекательном мастер-классе по изготовлению поздравительной открытки ко дню матери «Сюрприз для мамы» в технике исполнения «Аппликация».

В процессе мероприятия они учились комбинировать цвета, создавать композиции, собирать букеты. Каждый с увлечением оформлял свою неповторимую открытку, проявляя фантазию и инициативу. Все свои добрые чувства юноши и девушки вложили в созданные своими руками поздравительные открытки для мам. Каждый очень старался, всем хотелось, чтобы именно его мама получила к празднику самую красивую открытку.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, который никого не  оставит  равнодушным. В этот день хочется сказать слова благодарности всем матерям, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.