Download
План работы Наблюдательного совета
план НС на 2021.pdf
Adobe Acrobat Document 108.1 KB
Download
Приказ от 10.08.2020 № 495 Об утверждении состава Наблюдательного совета
приказ 495.pdf
Adobe Acrobat Document 260.5 KB
Download
Положение о Наблюдательном совете
Протокол № 1 от «18» января 2018 года
положение о НС.pdf
Adobe Acrobat Document 322.9 KB


Заседания Наблюдательного совета

Download
выписка Протокол № 10.pdf
Adobe Acrobat Document 202.9 KB
Download
выписка Протокол № 9.pdf
Adobe Acrobat Document 201.7 KB
Download
выписка Протокол № 8.pdf
Adobe Acrobat Document 208.8 KB
Download
выписка Протокол № 7.pdf
Adobe Acrobat Document 205.5 KB
Download
выписка из протокола № 06.pdf
Adobe Acrobat Document 204.5 KB
Download
Выписка из Протокола № 05.pdf
Adobe Acrobat Document 208.0 KB
Download
выписка из протокола от 05.03.2021.pdf
Adobe Acrobat Document 206.6 KB
Download
выписка из протокола от 19.02.2021.pdf
Adobe Acrobat Document 209.3 KB
Download
выписка из протокола от 22.01.2021.pdf
Adobe Acrobat Document 208.9 KB
Download
выписка из протокола от 18.01.2021.pdf
Adobe Acrobat Document 209.5 KB



     Состав единого Попечительского совета при учреждениях социального обслуживания населения, подведомственных Министерству социального развития Мурманской области, расположенных на территории города Мончегорска, государственном областном автономном учреждении социального обслуживания населения «Мончегорский комплексный центр социального обслуживания населения», государственном областном бюджетном учреждении социального обслуживания населения «Мончегорский дом-интернат для умственно отсталых детей»


Председатель Попечительского совета:

  • Рухлов Евгений Мефодьевич, депутат Городского совета.            

Члены Попечительского совета:

  • Ливдан Владимир Сергеевич, заместитель главы администрации города Мончегорска по социальным вопросам;
  • Юрласова Вера Викторовна, директор ГОКУ «Мончегорский межрайонный центр социальной поддержки населения»;
  • Косолапов Антон Николаевич, начальник управления региональных проектов ОАО «Кольская ГМК»;
  • Ускова Любовь Николаевна, негосударственный поставщик социальных услуг;
  • Жданович Константин, иерей Свято-Вознесенского кафедрального собора;
  • Трофимов Аркадий Аркадьевич, генеральный директор ООО «Комильфо».

План работы Единого Попечительского совета

Download
план работы на 2021.pdf
Adobe Acrobat Document 172.8 KB


Заседания единого Попечительского совета

Download
Выписка из протокола №2 заседания единого Попечительского совета от 06.04.2021
выписка из протокола №2 от 06.04.2021.pd
Adobe Acrobat Document 301.3 KB
Download
Выписка из протокола №1 заседания единого Попечительского совета от 16.03.2021
Выписка.pdf
Adobe Acrobat Document 309.9 KB



Download
Положение об Общественном совете
Положение.zip
Compressed Archive in ZIP Format 1.4 MB

Председатель: 

  • Преверенда Михаил Васильевич;

Члены совета:

  • Батракова Лариса Петровна;
  • Кирмасова Марина Александровна;
  • Островецкая Ольга Анатольевна;
  • Лужинская Виктория Анатольевна.
Download
Об утверждении состава Общественного совета
приказ № 87-о от 18.02.2020.jpeg.jpeg
JPG Image 648.6 KB
Download
План работы Общественного совета на 2021 год
план работы ОС на 2021 год.pdf
Adobe Acrobat Document 143.5 KB
Download
Протокол заседания комиссии по рассмотрению заявлений кандидатов в члены Общественного совета
Протокол от 16.03.2017г..zip
Compressed Archive in ZIP Format 250.3 KB
Download
Об утверждении состава комиссии по рассмотрению заявлений кандидатов в члены Общественного совета
Приказ №132 от 16.03.2017г..zip
Compressed Archive in ZIP Format 294.5 KB


Заседания Общественного совета

Download
Выписка из протокола № 2 от 06.04.2021
Выписка из протокола № 2 от 06.04.2021.p
Adobe Acrobat Document 302.0 KB
Download
Выписка из протокола № 1 от 16.03.2021
выписка.pdf
Adobe Acrobat Document 290.3 KB



Download
Положение о Совете трудового коллектива
положение об стк.pdf
Adobe Acrobat Document 220.3 KB

Председатель:

  • Смагина Анна Андреевна - заведующий домом-интернатом для престарелых и инвалидов

Заместитель председателя:

  • Сидоренко Альбина Валерьевна - заведующий отделением социальной реабилитации детей-инвалидов
  • Кудряшова Елена Васильевна - главный бухгалтер
  • Скутина Наталья Сергеевна - заведующий отделением «Социальная служба»
  • Самокаева Людмила Егоровна -  заместитель заведующего домом-интернатом для престарелых и инвалидов
  • Шелестович Елена Васильевна - младший воспитатель отделения дневного пребывания молодых инвалидов
  • Маслова Татьяна Викторовна - младший воспитатель отделения помощи семье и детям.